Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского приглашает студентов, аспирантов и докторантов принять участие в конкурсе на получение стипендий.

Для участия в конкурсе от кандидатов требуется:

1. высокие образовательные результаты;

2. научная, исследовательская деятельность в области устойчивого развития;

3. решение практических вопросов в области развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России;

4. разработка прикладных аспектов экологического образования и экологического просвещения.

Выплаты стипендий будут осуществляться ежемесячно с 1 октября 2024 года по 30 июня 2025 года при условии прохождения конкурса.

Студентам бакалавриата, магистратуры и специалитета необходимо подать документы в региональную конкурсную комиссию с 1 июля по 1 августа 2024 года.

Аспиранты и докторанты подают документы в центральную конкурсную комиссию с 1 июля по 15 сентября 2024 года.

Подробная информация о молодёжной ассоциации размещена на сайте. Подробная информация о стипендиальной программе размещена на сайте. Ознакомиться с работой стипендиальной программы можно в группе в социальной сети ВКонтакте