В среду, 3 июля, в актовом зале X корпуса СГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета компьютерных наук и информационных технологий. 111 бакалавров и 36 магистров получили заслуженные «корочки» и теперь по праву могут называться дипломированными специалистами.

Некоторые студенты за 4 года обучения получили сразу 2 или даже 3 диплома: - диплом по дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и диплом о профессиональной переподготовке по программе «Цифровая кафедра».

На церемонии прозвучало много теплых слов слов от декана и преподавателей факультета  в адрес выпускников.  А маленький  концерт и видео-подборка фотографий, подготовленные студентами позволили всем в зале вспомнить радостные моменты за эти 4 года, а у кого то и 6 лет обучения.

Традиционно были вручены грамоты особо отличившимся в студенческих мероприятиях, учебе, науке и спорте выпускникам факультета, а также благодарственные письма родителям краснодипломников!

Факультет поздравляет своих выпускников и ждет их снова: в магистратуру, аспирантуру и просто в гости -  мы всегда рады вас видеть!

А посмотреть лучшие фотографии с вручения можно на страничке факультета КНиИТ в ВКонтакте