Поздравляем со знаменательной датой Гринину Елену Сергеевну - кандидата психологических наук, доцента кафедры реабилитационных технологий на базе ГАУ СО «ЦАРИ».

Свою преподавательскую деятельность Елена Сергеевна начала в 2001 году в должности ассистента кафедры дефектологии. Елена Сергеевна является автором более 100 научных трудов, в числе которых монографии, учебные пособия, статьи.

Опыт практической деятельности Е.С. Грининой включает работу в ГАУ СО «Центр адаптации и реабилитации инвалидов», СРОООО «Союз социальных педагогов и социальных работников».

Елена Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом как опытный и грамотный, высококвалифицированный специалист. Коллеги отмечают ее высокий профессионализм и эрудицию. Она в совершенстве владеет учебным материалом, всегда готова поделиться своим богатым опытом, различными методиками преподавания. Студенты ценят занятия, проводимые Еленой Сергеевной, за емкость, логичность изложения материалов, их практико-ориентированный характер.

Уважаемая Елена Сергеевна, разрешите пожелать Вам реализации своих задумок, исполнения желаний, уверенного профессионального роста и раскрытия талантов. Пусть самые яркие тона и оттенки жизни наполняют реальность и делают Ваши обычные дни более яркими и красочными. Успеха, эффективной работы и уверенного взгляда в будущее!