19.07.2024 / 17:19
Текст:  АО "Альфа-Банк"
Фото:  АО "Альфа-Банк"

Приглашаем студентов на всероссийский кейс-чемпионат, где каждый может реализовать свою идею, провести 5 дней на Розе Хутор и попасть в Альфа-Банк.

В чём суть?

📌 На этапе онлайн-отбора ты вместе с командой проводишь исследование и создаёшь гипотезу для молодёжной подписки на банковские продукты. Ты решаешь, чего не хватает поколению в современном банкинге.

📌 100 лучших участников проведут 5 дней в продуктовом лагере в Сочи с 19 по 23 августа. Протестируй и реализуй свою идею — покажи, что твоя задумка будет актуальна и полезна.

Команда победителей попадёт на стажировку в Альфа-Банк и продолжит работу над своим кейсом вместе с коллегами, которые занимаются молодёжными банковскими продуктами 🏆

Собирай амбициозных единомышленников и регистрируйся до 21 июля по ссылке: https://alfa.me/NEpRD7

Лето не ждёт!