19 июля 2024 года  в возрасте шестидесяти двух лет скончалась кандидат психологических наук, доцент Светлана Петровна Попова. Светлана Петровна долгие годы плодотворно работала на кафедре психологии, а также, с момента создания факультета, на факультете психологии. Коллектив факультета запомнил Светлану Петровну как светлого, отзывчивого человека, отдавшего много сил для становления и развития  факультета.

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Светланы Петровны. Светлая память о ней сохранится в наших сердцах.

Похороны состоятся 21 июля 2024 г. по адресу 4-я Прокатная улица, дом 17А. Начало гражданской панихиды в 10:00.