В этом учебном году за 62 часа занятий участники Мастерской рассмотрели широкий спектр тем, связанных с психологией личности, общей, социальной, кросс-культурной и юридической психологией, а также изучили теоретические основы психологического консультирования.

Важно отметить достижения участников Мастерской в научно-исследовательской деятельности: так, Элина Джабуева участвовала в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» под научным руководством куратора Мастерской психологии «Потенциал», магистра психологии Валерии Евгеньевны Лебедевой.

Обучающимся, успешно прошедшим программу Мастерской, были выданы сертификаты Центра и приятные подарки за активное участие в работе.

Также вспомним, как прошёл этот учебный год в Мастерской.