Приемная комиссия БИ СГУ напоминает, что прием документов от лиц, поступающих на все формы обучения на бюджетной основе по результатам ЕГЭ, завершается 25 июля 2024 года.

27 июля публикуются окончательные конкурсные списки для поступающих на бюджетной основе.

Обращаем особое внимание, что 28 июля до 12.00 по московскому времени завершается прием оригиналов документов об образовании для абитуриентов, поступающих в рамках квот (особая, отдельная, целевая), 3 августа завершается прием оригиналов от абитуриентов, поступающих на основные конкурсные места.

На все вопросы, которые волнуют абитуриентов и их родителей, готовы ответить в приёмной комиссии БИ СГУ, расположенной по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса 19, или по телефонам: 8 (8-45-45)4-55-65; 8-967-807-84-74.

Не упустите свой шанс получить качественное образование в БИ СГУ!