26.07.2024 / 12:46
Текст:  По материалам РЦНИ

Компания Questel сообщает о добавлении возможности группировать результаты поискового запроса по коллекции «FullText» на платформе Orbit Intelligence в патентные семейства.

Переключение способа группировки данных позволит отображать результаты поиска как на уровне отдельных патентных документов, так и в составе патентных семейств.

Подробная информация опубликована в материале «Search for publications, display families» в новостной ленте сайта Questel.

Поиск в патентной базе открыт со всех компьютеров СГУ без дополнительной регистрации. Возможна работа с домашних компьютеров через КИАС РЦНИ.

Дополнительные консультации по работе с патентной базой данных QuestelOrbit можно получить в отделе научной информации ЗНБ СГУ (ул. Университетская, д. 42, к. 314, тел. 51-18-67, oni@info.sgu.ru).