Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний в России – государственный праздник, который символизирует наше отношение к образованию как к одной из самых главных ценностей в жизни. Ведь знания – это ключ к будущему.

Особые поздравления первокурсникам. Впереди у вас годы учебы, наполненные важными событиями, яркими встречами и новыми впечатлениями! Желаю, чтобы годы, проведенные в стенах Балашовского института СГУ стали для вас незабываемой частью жизни, значительным этапом становления личности и уверенным стартом реализации себя в профессии.

Студентам старших курсов хочу пожелать дальнейших успехов в учебе, науке, спорте и творчестве. Помните, что институт всегда готов поддерживать ваши инициативы, создавать условия для развития способностей и профессионального становления.

В этот день я выражаю слова благодарности профессорско-преподавательскому составу за преданность профессии, за опыт и знания, которыми вы щедро делитесь со студентами.  Вы с честью несете благородную миссию наставников, помогающих молодежи найти свое место в жизни и стать профессионалами в выбранной сфере.

Дорогие друзья! Пусть предстоящий учебный год станет этапом новых достижений, профессиональных и личных побед! Желаю всем доброго здоровья, успехов, энергии для осуществления самых смелых планов!

С праздником!

Директор БИ СГУ