Дорогие друзья, коллеги, студенты! Сегодня стартует наш с Вами ПЕРВЫЙ учебный ГОД!
Пусть интересным, познавательным, весёлым и необычным будет каждое занятие, пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждый Ваш проект и выполненная работа!
Особые слова поздравлений звучат сегодня в адрес первокурсников. Для Вас сегодня первый День Знаний в новом статусе – Студент! Рады видеть Вас в рядах первокурсников нашего факультета! Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей. Пусть желание познавать новое сопровождает вас на протяжении всей учебы в стенах Университета!
Ждем Вас уже завтра на встрече в 12.00 в 12 корпусе Университета.

Прикрепляем расписание на первую лекционную неделю.