9-го сентября прошло торжественное мероприятие-посвящение в молодые специалисты.
На повестке дня было много вопросов и ответов для молодого педагога. Острее всего стояли вопросы конфликтов , которые могут возникнуть у молодого педагога как с администрацией школы , коллективом , учениками и их родителями , так и с самим собой. Для помощи молодым учителям в будущем, для них были созданы различные педагогические ситуации на тему "Конфликт С... " . Необходимо было в каждом случае продумать все возможные риски , ресурсы и возможности выхода из данного конфликта. После чего от каждой группы выступил один представитель и представил свой мини проект. Также молодым педагогам рассказали о всевозможных проектах и конкурсах в которых они могут участвовать для своего развития и познания себя..
"От этого мероприятия мы получили множество позитивных эмоций и в которой раз убедились в правильности своего выбора ". - говорит Таисия Владимировна Богомолова (учитель химии ЛМИ и студентка 4 курса).
После мы посетили музей педагогической славы .
А фотоотчет вы можете посмотреть в ленте.