8 сентября 2024 года студенты психолого-педагогического и специального образования совместно с Александром Ивановичем Чернышовым, старшим преподавателем кафедры методологии образования, руководителем фонда "Наследники Традиций", посетили школу-интернат в Базарном Карабулаке Саратовской области, организовав для ребят праздник.

В программе были показаны спектакли "Рождественская Сказка" В.А. Филиппова и "Маша и Витя против Диких Гитар" Г.И. Глоткова и В.М. Лугового, в которых активно участвовали дети. Студенты исполнили композицию А. Горшковой "Слон и Бегемот" на языке жестов.

В составе волонтерской команды приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры: Зотова Ангелина, Сизова Мария, Орлова Татьяна, Меркулов Артем , Мысик Кристина, Моторыкина Диана.

Будущие психологи и педагоги подарили детям яркие эмоции, новые впечатления, а также вкусные подарки.

Благодарим всех участников и организаторов данной волонтерской акции!