С сентября по декабрь будет проходить Осенний кубок Студенческой лиги XII Международного инженерного чемпионата CASE-IN. В соревнованиях могут принять участие студенты до 25 лет. Регистрация открыта до 13 октября по ссылке.

Командное соревнование по решению инженерных кейсов проходит в три этапа:

• Первый этап – заочный отборочный этап;

• Второй этап – дистанционный полуфинал;

• Третий этап – финал.

Соревнования направлены на популяризацию инженерно-технического образования и привлечение молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой сектор, атомную промышленность и смежные отрасли.

По вопросам участия Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России просит обращаться в оргкомитет чемпионата:  контактное лицо – Максим Олегович Кузнецов , тел.: +7 (913) 411-42-93, +7 (499) 113-37-81, адреса электронных почт: kuznecov@fondsmena.ru, case-in@fondsmena.ru

Подробная информация о чемпионате доступна по ссылке.