Институт филологии и журналистики СГУ приглашает старшеклассников принять участие в Клубе абитуриентов. Это сообщество успешных и активных старшеклассников, которые интересуются журналистикой, филологией, лингвистикой, переводческой деятельностью, связями с общественностью, управлением информационными технологиями.

Членство в клубе абсолютно бесплатно и предполагает посещение лекций, специально разработанных для старшеклассников. Их проводят преподаватели ИФиЖ. Здесь абитуриенты смогут узнать об основных направлениях научной работы и получат возможность пообщаться с университетскими преподавателями, которые будут в дальнейшем вести занятия у будущих студентов. К работе Клуба подключаются интересные и успешные студенты Института – члены студенческого совета.

Участники Клуба абитуриентов ИФиЖ смогут проявить себя во множестве интересных проектов Института (и быть в курсе всех последних новостей, касающихся условий поступления в Институт филологии и журналистики СГУ).

Все постоянные участники Клуба абитуриентов получат сертификаты, а победители конкурсов и мероприятий клуба станут обладателями бонусов – «несгораемых баллов», которые можно, став студентом ИФиЖ, предъявить на любом экзамене первой университетской сессии. Это уникальное предложение поможет будущим студентам уже сейчас почувствовать уверенность в своих силах.

Занятия в Клубе абитуриентов будут проводиться очно в 11 корпусе СГУ (Астраханская, 83-Н) по средам в 16:00 (1 раз в 2 недели). Тех, кто хочет вступить в Клуб абитуриентов ИФиЖ, просим зарегистрироваться не позднее 7 октября 17:00: для этого достаточно прислать на электронный адрес iphizh.sgu@yandex.ru письмо с указанием имени, фамилии, класса, школы и контактных данных старшеклассника (телефон, ссылка на страницу во «ВКонтакте», электронная почта).