Вниманию студентов 1 курса заочной формы обучения!

Общее собрание состоится 02.10.2024 в 10.00 в актовом зале факультета искусств (учебный корпус № 17) для студентов направлений подготовки: Педагогическое образование (Музыка), Педагогическое образование (Развитие личности средствами искусства), Народная художественная культура (Танцевальная культура).

07.10.2024 в актовом зале факультета искусств учебного корпуса № 17 состоится собрание со студентами направлений подготовки:  История искусств, Народная художественная культура (Руководство любительским хореографическим коллективом и Руководство любительским театром), Музыкальное искусство эстрады, Хореографическое искусство.