16.09.2024 / 14:45
Текст:  Алима Мулдагалиева

В четверг, 12 сентября, состоялся долгожданный квест от тьюторов, который был связан непосредственно с СГУ.

Квест помог первокурсникам изучить такие места города как цирк им. братьев Никитиных, проспект А. П. Столыпина, корпуса СГУ им. Н. Г. Чернышевского.

Несомненно, наши первокурсники смогли найти общий язык и узнать друг друга поближе, поскольку именно это помогло им прийти к победе!

Своими впечатлениями поделились организаторы и участники мероприятия:

«Так быстро и незаметно от недавно проходившей самой этот квест, я стала его организатором. Мы очень дружно подошли к подготовке к квесту с нашими тьюторами, долго обсуждали и делали всё так, чтобы было весело и интересно каждому. Ребята узнали много нового о нашем университете и классно провели время. Считаю, что наш квест выдался очень насыщенным и увлекательным с захватывающей атмосферой!» – рассказывает тьютор 151 группы Алёна Симанкина.

«Квест от СГУ стал прекрасной возможностью для нашей группы сплотиться и решить интересные задания, подготовленные нашими тьюторами. Мы не только узнали интересные факты на станции "Верю - Не верю", но и попробовали себя в роли фотографов на локации у трамвая, получили интересный опыт, познакомились с историей СГУ, с людьми, играющими важную роль в нашем университете и получили незабываемые впечатления от прохождения!» – делится своими впечатлениями студентка 121 группы Соня Скрипай.