Открыт набор на курсы языкового центра СГУ  «Диалог» по подготовке к ЕГЭ. Образовательные интенсивы рассчитаны на весь учебный год. Занятия проходят один раз в неделю по 180 минут. На них слушатели тренируют навыки выполнения заданий из всех разделов ЕГЭ по английскому языку (аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо, устная часть). Педагоги помогут абитуриентам не только отработать необходимые навыки, но и подготовиться психологически, обрести уверенность в своих силах, ознакомиться с форматом экзамена. По окончании курсов выдаётся свидетельство в электронном формате.

Занятия в языковом центре «Диалог» ведут преподаватели Саратовского университета, являющиеся экспертами ЕГЭ. Они досконально знают все тонкости экзамена и готовы поделиться со слушателями стратегией успешного преодоления вступительного испытания. Обучение проводится в группах.

Дополнительную информацию о работе центра можно получить по телефону: 8-96-4848-6567, по адресу: dialog.ssu@gmail.com и в социальной сети «ВКонтакте».