В сентябре акселератор студенческих проектов «Зелёный свет» запускает 5-й поток конкурсной программы.

Программа направлена на выявление и поддержку перспективных студентов, которые готовы реализовывать сложные корпоративные проекты или собственные инициативы и разработки в сфере экологии, охраны труда и социального волонтёрства.

В ходе работы над проектами участники получат:

• менторскую поддержку со стороны высококлассных практикующих специалистов: инженеров-экологов, специалистов по охране труда, химиков, микробиологов, специалистов по развитию бизнеса и других экспертов;
  • регулярные консультации на темы продвижения проектов, управленческих навыков и методов самопрезентации;
  • ресурсную поддержку: лабораторные мощности, программное обеспечение, базы данных.

Финалисты за счёт организаторов отправятся на закрытие конкурса и церемонию награждения.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

С 2020 года в проекте приняли участие более 2 000 студентов и молодых специалистов из разных регионов России. Партнёрами проекта стали 105 российских вузов.