Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Участие в конференциях

• 2017: Международная научно-практическая конференция «Социальная психология личности и акмеология». участник.
  • 2017: Всероссийская очно-заочная научно-методическая конференция «Этнокультурное образование в современном мире». участник.
  • 2017: Всероссийская научная конференция «Проблемы филологического образования». участник.
  • 2017: Всероссийская конференция XXV Страховские чтения. участник.
  • 2018: Всероссийская научно-методическая конференция «Проектная деятельность в образовательном пространстве современной школы». участник.
  • 2018: Международная научно-практическая конференция "Страховские чтения-2018: Науч-ные идеи И.В. Страхова и их развитие в современной психологии и педагогике". участник.
  • 2018: Всероссийская научно-методическая конференция «Проектная деятельность в образо-вательном пространстве современной школы». участник.
  • 2017: Всероссийская конференция XXV Страховские чтения. участник.