Уважаемые абитуриенты!

Приветствуем вас на факультете компьютерных наук и информационных технологий Саратовского университета. Это место, где ваше образование становится ключом к захватывающему и перспективному миру цифровых технологий.

У нас вы найдете профессиональных преподавателей и наставников, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы вы могли развиваться в области компьютерных наук, математики, программирования и информационной безопасности.

Факультет КНиИТ гордится своими студентами и выпускниками, многие из которых добились выдающихся результатов и заняли важные позиции в ИТ-индустрии.

Здесь вы попадете в дружелюбную атмосферу. Мы поддерживаем интеллектуальное развитие, наши студенты участвуют в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях различного уровня и достигают выдающихся результатов. Мы готовы помочь вам достичь ваших целей и раскрыть ваш потенциал.

Добро пожаловать на факультет компьютерных наук и информационных технологий! Мы верим в вас и в ваши возможности, и готовы подарить вам знания, которые помогут вам создать успешное будущее.

С. В. Миронов
Декан факультета КНиИТ