19 октября 2023 года в Колледже радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова состоялась встреча студентов 4 курса с руководителем центра ООО «Энгельс Свечи зажигания» Виктором Титовым.
   Титов Виктор Сергеевич показал презентацию о предприятии, на которой заметен современный облик предприятия, европейский уровень офисных и производственных помещений, новейшее высокопроизводительное оборудование. Виктор Сергеевич отметил, что компетенции, оборудование и технологии, освоенные во время сотрудничества с концерном Bosch, позволяют ООО «Энгельс Свечи зажигания» разрабатывать и производить продукт, не уступающий ведущим мировым аналогам. Предприятие намерено сохранить высокое качество продукции, а для этого необходимо обеспечить предприятие высококвалифицированными кадрами. В настоящее время планируется расширение производства и у студентов есть возможность в будущем получить достойную работу в родном городе. Уже сейчас они могут направить свои резюме в отдел кадров на рассмотрение.
   В завершение встречи Виктор Сергеевич ответил на многочисленные вопросы об условиях трудоустройства, требованиях к молодым специалистам, о размере заработной платы и социальных программах.