23 мая состоялась первая архитектурная экскурсия, проведённая студентами 311(1) группы.

Это мероприятие явилось нетрадиционной формой зачёта по новому курсу "Архитектура", разработанному и проведённому доцентом кафедры английского языка и методики его преподавания Е.А. Калининой.

На экскурсии также присутствовали и "туристы", студенты 3 курса, изучающие курс "Живопись" доцента кафедры английского языка и методики его преподавания С.Е. Тупиковой.

"Туристы" вдохновились экскурсией и пригласили "экскурсоводов" на открытие своего виртуального музея.

Студенты группы заранее готовились к экскурсии, искали интересные локации родного города, подготовка к мероприятию помогла по-новому взглянуть на профессию экскурсовода, попробовать себя в новой роли.

Больше фото по ссылке