4 июля состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам факультета гуманитарных дисциплин, русского и иностранных языков 2024 года.

Факультет вошел в тройку лидеров по количеству студентов, окончивших обучение с отличием.

С поздравлениями выступили декан факультета ГДРиИЯ к.ф.н, доцент С.А. Шилова, заместитель декана по по учебно-методической работе к.п.н, доцент Е.В. Полянина, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Е.А. Ермолаева, заведующий КАЯиМЕП к.п.н, доцент Г.А. Никитина.

Выпускники подготовили яркие творческие номера и креативные видеоролики о значимых моментах студенческой жизни.