Эта неделя была очень плодотворной: факультетами СГУ и кадровыми партнёрами были проведены экскурсии на предприятия, мастерские и профориентационные встречи.

Студенты посетили различные мероприятия и акции. Обучающиеся факультета физико-математических и естественно-научных дисциплин Педагогического института посетили экскурсию по Областному центру экологии, краеведения и туризма, а также встретились с учителями в рамках профориентационной беседы.

Также на КНИИТ прошёл День работодателя, куда были приглашены IT-компании нашей области.

На следующей неделе стартует Неделя карьеры! Следите за обновлениями в группе социальной сети ВКонтакте Студенческого кадрового агентства и не упустите поучаствовать в активностях!