Для студентов экономического факультета СГУ, интересующихся работой в банковской сфере, 17 октября прошла экскурсия в Контакт-центре Совкомбанка.

Молодые специалисты рассказали гостям о ценностях организации, возможных перспективах и плюсах работы, а также провели Финансовый Квиз.

Местом проведения экскурсии стал офис Совкомбанка, расположенный в бизнес-центре «Победа Плаза». Компания занимает большое пространство и состоит из различных помещений: контакт-центра, службы поддержки и горячей линии, отдельных кабинетов для сотрудников и зоны отдыха.

«В офисе созданы все условия для работников, чтобы наша деятельность проходила максимально комфортно и показывала высокие результаты»
— поделился главный специалист отдела виртуальных продаж Совкомбанка.

После экскурсии состоялась презентация, где студенты узнали о мероприятиях для сотрудников, карьерных возможностях и открытых стажировках в компании. В завершение ребят ждал кофе-брейк, на котором они смогли пообщаться с представителями компании и задать им все интересующие вопросы, а также получить памятные подарки.