Саратовский университет – это крупное экспертное сообщество. Любовь к науке и обучению, пытливый ум, стремление к диалогу, системность и трудолюбие – то, что выделяет университетских людей

Сведения об образовании:

• 1994: Брянское музыкальное училище.

Диссертации и учёные степени:

• 2005: Кандидат искусствоведения. 17.00.02.
  • 2013: Доктор искусствоведения. 17.00.09.

• Год начала работы в СГУ: 2006

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского:

• 2006 - 2006: старший преподаватель, Кафедра музыкально-инструментальной подготовки

Участие в конференциях

• 2005: Международная научно-практическая конференция «Современное музыкальное образование – 2005».
  • 2006: Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Художественный текст: автор и исполнитель».
  • 2008: Международная научная конференция «Музыкальная семиотика: пути и перспективы развития».
  • 2009: Международная научно-практическая конференция «Творческие стратегии в современной музыкальной науке».
  • 2009: Всероссийская научно-практическая конференция «Концертмейстерское искусство: теория, история, практика».
  • 2010: Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы педагогической деятельности в профессиональном образовании в сфере культуры и искусства».
  • 2010: Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы ансамблевого исполнительства и педагогики».
  • 2011: Международная научная конференция «Актуальные вопросы науки и образования».