В рамках зимнего этапа "Студенческой весны" в Саратовском университете состоялся гала-концерт, где студенты продемонстрировали лучшие выступления из  серии представленных программ фестиваля. Мероприятие, проходившее в актовом зале Х корпуса, организовало радиобитву между факультетами.

Программа института физики получила Гран-при фестиваля. Дирекция института физики выражает глубокую благодарность Неруссковой Алёне, Ацигейде Софье, Крючкову Егору, Ковалёву Александру, Ефимову Антону, Соковой Арине, Манаеву Румису, Дипломатовой Елизавете, Семёновой Дарье, Колесниченко Евгении, Милицкову Ивану, Думову Тимофею, Махортову Михаилу, Иванюк Константину, Попову Николаю, Крамер Ангелине, Ли Владиславу, Зуевой Елизавете, Красновой Екатерине, Чуриковой Веронике, Николаевой Элине, Барышниковой Елизавете, Мулдагалиевой Дарине, Прудниковой Евгении, Соломатиной Анастасии, Толстых Алине, Гончар Вере, Плотниковой Елизавете,Абрамову Олегу, Шамариной Алине, за творческие выступления и участие в студенческой весне.