17 октября 2023 года на заседании Ученого Совета прошло награждение помощника проректора по международной деятельности Саратовского университета С.О. Львовой.

«За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд» Светлане Олеговне вручили Благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

С.О. Львова многие годы добросовестно исполняет обязанности помощника проректора по международной деятельности. Она демонстрирует высокий профессионализм и понимание приоритетов, целей и задач всей Международной службы.

За годы работы в университете имеет опыт организации и проведения крупных международных, всероссийских и региональных научно-практических конференций и фестивалей.

Коллеги и начальство отмечают значительный вклад Светланы Олеговны в общее дело Международной службы. Высокая оперативность решения различных рабочих вопросов и знание особенностей функционирования отделов всегда было особенностью работы С.О. Львовой.

Наряду с административной и организаторской деятельностью С.О. Львова активно участвует в мероприятиях по социокультурной адаптации иностранных обучающихся университета.

Светлана Олеговна - опытный сотрудник, который заслуженно пользуется уважением коллег по университету, зарубежных партнеров и иностранных обучающих.