Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы желает крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в добрых начинаниях.

Западно-Казахстанский инновационно-технологический университет посылает СГУ открытку с пожеланием творческих успехов и покорения новых профессиональных вершин!

Белорусский государственный университет физической культуры прислал поздравительную открытку с новогодними пожеланиями и выразил надежду на продолжение дальнейшего сотрудничества.

Самаркандский государственный университет имени Шарофа Рашидова (Узбекистан) желает успехов в реализации новых планов, счастья, добра и благополучия.

Компания IPR MEDIA желает, чтобы новый год принес крепкое здоровье, новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы!

Образовательная платформа «Юрайт» поздравляет: «Желаем вам ярких и вдохновляющих студентов, невероятной творческой энергии, которая позволит с достоинством встречать возникающие задачи и проекты. Пусть оптимизм не покидает вас, а профессиональная деятельность приносит радость и удовлетворение. Проведите новогодние каникулы в кругу семьи и близких, наберитесь сил и новых впечатлений!».