В этом году  копилку успеха пополнили 22 диплома «с отличием».

В малом актовом зале состоялась церемония вручения дипломов. По доброй традиции выпускников приветствовали директор колледжа Бреус О. В. и представители факультетов СГУ.  Директор Института физики С.Б. Вениг, декан механико-математического факультета А.М. Захаров, декан факультета компьютерных наук и информационных технологий С.В. Миронов, доцент кафедры радиофизики и нелинейной динамики А.В. Слепнёв пожелали выпускникам удачи, счастливого пути, хорошей работы, никогда не сдаваться и не забывать своих преподавателей. Так же почётные гости пригласили выпускников принять участие в днях открытых дверей и консультациях для поступления на факультеты Университета.

Праздник был дополнен творческими номерами клуба "Факел" имени Е. М. Паршиной.

Добрые слова звучали в адрес выпускников от классных руководителей. Глубокую признательность педагогическому коллективу колледжа за воспитание и обучение своих детей выразили родители.

Мы желаем нашим выпускникам здоровья, счастья и дальнейших успехов!

В добрый путь!