05.09.2024 / 18:00
Текст:  По материалам Центра поддержки одарённых детей СГУ

В Центре поддержки одарённых детей СГУ начинается новый учебный год. Школьники могут пройти тестирование, направленное на выявление уровня интеллектуального развития и креативности.

Результаты позволят учащимся и родителям точнее выбрать дальнейшие образовательные траектории, составить индивидуальный план самообразования, сориентироваться в выборе вуза.

Тестирование рассчитано на школьников 8–11 классов и проводится бесплатно по адресу улица Горького, дом 6.

Даты тестирования в сентябре: 17.09, 19.09, 24.09, 26.09, 30.09.

Начало в 15.00. По результатам тестирования можно будет обратиться за консультацией  к психологу.

В Центре поддержки одарённых детей еженедельно проходят консультации с участием родителей. Их организуют психолог центра, доцент кафедры общей и консультативной психологии А.А. Карелин и специалист центра по учебно-методической работе О.В. Прозорова.

Расписание консультаций психолога: среда, 16:00 и 17:00.

Расписание консультаций педагога: понедельник, 16:30.

Для прохождения  тестирования и посещения специалистов необходима предварительная запись. Она проводится ежедневно по телефону 21-36-34 (пн. – пт. с 10:00 до 13:00).