18 февраля на факультете иностранных языков и лингводидактики состоялся день открытых дверей.

На мероприятие пришли более 60 будущих абитуриентов и их родителей.

Перед собравшимися выступили декан факультета Шилова С.А., заведующий кафедрой немецкого языка и методики его преподавания Минор А.Я., доцент кафедры английского языка и методики его преподавания Калинина Е.А., доцент кафедры английского языка и межкультурной коммуникации Исайкина М.А.

Гости узнали об особенностях учёбы на факультете, студенческой жизни, карьерных перспективах после окончания вуза.  Светлана Алексеевна подробно рассказала о приёмной компании этого года, ответила на вопросы, касающиеся поступления  в вуз.