Факультет психологии приглашает школьников 8–11 классов в университетскую школу юного психолога «Добрый Фрейд». Записаться на обучение можно до 10 августа. Количество мест ограничено, т.к. занятия проходят в небольшой группе.

Образовательный проект факультета психологии создан специально для тех, кто хочет сделать осознанный профессиональный выбор, познать себя, научиться разбираться в людях, освоить искусство эффективного общения и понять, как управлять своими эмоциями.

Формат занятий предусматривает восемь субботних лекций, которые пройдут с сентября по ноябрь. Начало занятий – 7 сентября в 15:00 на факультете психологии по адресу: Вольская, 10.

Программа школы включает  в себя ещё и две встречи с родителями (тематика встреч по запросам родителей). Слушатели школы получат сертификаты об окончании обучения. Всю интересующую информацию можно узнать  по телефону 89873807805 и на сайте https://old.sgu.ru/structure/fps/rcpp/universitetskaya-shkola-yunogo-psihologa