08.07.2024 / 09:26
Фото:  МОУ «СОШ №6» г. Саратов

На протяжении длительного времени Институт химии СГУ в соответствии с программой «Школа – Вуз – Предприятие» курирует Роснефтькласс в МОУ «СОШ №6» г. Саратов.

Во время обучения школьники совместно с молодыми специалистами и студентами Института химии принимали активное участие в конференциях и конкурсах, проводимых ПАО «Саратовский НПЗ».

И вот после окончания школы ребята решили продолжить обучение в Институте химии на направлениях «Химии», «Химическая технология» и «Техносферная безопасность». Выпускники Роснефтькласса с классным руководителем и учителем химии дружно посетили приёмную комиссию Института химии!