Атырауский университет имени Х. Досмухамедова (Казахстан) информирует о проведении международного конкурса студентов в университетах-партнерах. Основная цель мероприятия состоит в том, чтобы мотивировать студентов получать образование в зарубежных вузах. Задача конкурса – снять видео о зарубежном образовании и студенческой жизни продолжительностью 2-3 минуты в родном университете или кампусе/городе.

Основной критерий оценки работы - креативность.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо отправить видео на электронную почту International_office@asu.edu.kz в срок до 31 марта 2024 года.

Победители конкурса будут размещены в двухнедельном весеннем лагере с посещением города Атырау, Казахстан. Принимающий университет обеспечивает проживание, питание и культурные мероприятия, такие как изучение основного казахского языка и культуры.

Требования к видео для конкурса можно найти в приложенном документе.