24.09.2024 / 10:00
  • Университет
Текст:  По информации Международной службы СГУ
Фото:  Архив Института филологии и журналистики

В СГУ началась регистрация на конкурс студенческих видеороликов «СГУ – мой университет». К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты.

На конкурс могут быть представлены индивидуальные работы или работы авторских коллективов (не более 5 человек). Хронометраж ролика – от 60 до 120 секунд. Видео не должно быть ранее где-то опубликовано. Организаторы просят сопроводить ролик пятнадцатисекундным промо.

Темами роликов могут стать:

1. университет и его история;

2. студенческая жизнь;

3. архитектура университета;

4. научные студенческие мероприятия;

5. культурно-развлекательные и спортивные мероприятия;

6. интервью с активистами научной, общественной и творческой жизни.

Подробнее с условиями проведения можно ознакомиться в положении.

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 16 ноября. Работы принимаются до 1 декабря. Готовые ролики нужно загрузить на облачный диск и прислать ссылку на почту: sguvideo115@yandex.ru.

Победителей ждут призы и сертификаты.

Организаторы конкурса: Международная служба и Институт филологии и журналистики.

Конкурс студенческих видеороликов «СГУ – мой университет» посвящён 115-летию Саратовского университета.