Ляодунский университет (КНР) объявляет набор стипендиатов на грант «Международный учитель китайского языка Министерства образования КНР». Чтобы подать заявку нужно пройти экзамен HSK - стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку для лиц, не являющихся носителями китайского языка. Действительный срок результата HSK – 24 месяца. Срок для регистрации участников -  с 1 марта по 15 мая 2024 года. Заявитель не должен иметь гражданство КНР, должен быть физически и психически здоровым, иметь отличную нравственную и академическую успеваемость, быть заинтересованным в работе, связанной с преподаванием китайского языка и международной пропаганды китайского языка. Возраст заявителя должен быть от 16 до 35 лет (возраст учителя-заявителя китайского языка – до 45 лет). Более подробную информацию о гранте и регистрации вы можете узнать в приложенных документах.