25.09.2024 / 10:00
Текст:  По материалам Международной службы СГУ

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о начале приёма заявок на получение образовательных грантов.

Поддержка будет доступна для тех, кто хочет обучаться по образовательным программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры (докторантуры), а также на курсах арабского языка в Университете гуманитарных наук имени Мухаммеда бин Заида (Объединённые Арабские Эмираты).

Информация о программах представлена в приложении, а также размещена на сайте Центра развития образования и международной деятельности «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность – Программы» по ссылке.