26 июня 2024 года состоялось заседание Совета геологического колледжа Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» под председательством директора Л.К. Вериной.

В заседании приняли участие заместители директора, заведующие отделениями и председатели цикловых комиссий. Присутствующие заслушали и обсудили:

1. Отчет социального педагога О.А. Шаровой о проделанной работе за 2023-2024 учебный год.

2. Отчет педагогов-организаторов о проделанной работе за 2023-2024 учебный год. Докладчик: Е.В. Даниловская.

3. Отчет преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности Д.Е. Ширшова о проделанной работе за 2023-2024 учебный год.

Таким образом, на заседании подробно рассмотрели вопросы, связанные с формированием законопослушного и здоровьесберегающего поведения обучающихся колледжа через обеспечение организации творческих коллективов и реализацию воспитательных мероприятий.

По результатам заседания, работа социального педагога, педагогов-организаторов и преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности за 2023-2024 учебный год единогласно признана удовлетворительной.