15 мая 2024 года   студенты группы 2231 с преподавателем Ивановой И.А. посетили  Региональный   музей   Землеведения Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. В зале «Биосфера Земли: геохронология жизни» студенты ознакомились   с палеонтологическими образцами музея. В ходе экскурсии студенты ответили на вопросы: для чего нужна палеонтология геологу, как объяснить генезис жизни, как по горным породам определить следы органического мира и многие другие. Выражаем благодарность в проведении интересной экскурсии заведующему музеем Лашину А.С.