27.06.2024 / 15:08
Текст:  Дирекция Педагогического института
Фото:  Дирекция Педагогического института

На факультеты Педагогического института СГУ уже подано более 250 заявлений на очную, очно-заочную и заочную форму обучения. Активно работает единая приёмная комиссия в XII корпусе СГУ, а также факультетские приемные комиссии в XV и XVI корпусах.

Обращаем внимание, что в состав Педагогического института входят 5 факультетов, на которых осуществляется подготовка учителей по всей линейке школьного расписания, а также педагогов дошкольного и дополнительного образования, социальных педагогов, педагогов-психологов и дефектологов:

Напоминаем, подать документы также можно через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на Госуслугах (только для бакалавриата и специалитета).

Вся полезная информация о приёме в университет в 2024 году собрана в разделе сайта «Приём 2024».