25 мая свой День Рождения праздновала начальник учебного отдела по работе с иностранными студентами – Лазунина Екатерина Алексеевна!

Уважаемая Екатерина Алексеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Когда в коллективе есть такие, как Вы, тогда успех сопутствует всегда и во всём. Потому что Вы - человек большой души и недюжинного ума, а также доброго и теплого сердца! Мы поздравляем Вас и желаем, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы энергия и бодрость были вашими вечными спутниками! Пусть работа будет каждодневным и любимым праздником, а дома ждут родные и близкие люди, которые любят и высоко ценят! Пусть благосостояние растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют Ваш чудесный портрет еще много десятков лет!