Центр поддержки одарённых детей СГУ открывает новый набор в мастерскую психологии «Потенциал». К участию приглашаются старшеклассники (9–11 классы), интересующиеся психологией как будущей профессией или сферой для личностного саморазвития. Проект рассчитан  на выпускников прошлого года и школьников, поступивших впервые. В этом году разработана новая программа, которая может быть интересна и полезна всем категориям участников.

Цель работы мастерской: познакомить школьников с теоретическими и прикладными аспектами современной психологии в дружелюбной и развивающей среде молодых преподавателей и сверстников.

Подробнее о работе мастерской в прошлом году и отзывах выпускников можно узнать в новостях официальной группы центра в социальной сети «ВКонтакте»:

Формат обучения: занятия будут проходить очно на базе Центра поддержки одарённых детей СГУ (ул. Горького, 6) по пятницам с 15:30 до 17:00.

Продолжительность обучения: с 18 октября 2024 года по 20 июня 2025 года.

Содержание курса: лекции-беседы, тренинги, практикумы, дискуссии.

Лекторы: магистр психологии, аспирант 1 курса факультета психологии СГУ  В.Е. Лебедева.

Старт работы мастерской психологии «Потенциал»: 18 октября 2024 года (пятница, 15:30).

Задать интересующие вопросы и оставить заявку на запись в мастерскую можно ежедневно по телефону 21-36-34 (пн. – пт. с 10:00 до 16:00) .