11.09.2024 / 14:24
  • Студенчество
Текст:  Ксения Киселева по материалам Спортивного клуба СГУ

Команды факультетов и институтов Саратовского университета могут принять участие во Всероссийской акции «СТУДзаБЕГ». Легкоатлетическая эстафета пройдёт 26 сентября в 16:00 на стадионе «Локомотив». Команды должны состоять из 2 девушек и 2 юношей, дистанция бега – 4х200 метров.

Для участия в соревновании всем участникам необходимо пройти электронную регистрацию по адресу. Заявки на участие от команд принимаются на почту спортивного клуба СГУ sgu.sportclub@yandex.ru до 24 сентября.

По итогам соревнований всем участникам будет предоставлен электронный сертификат участника акции. Ознакомиться с положением соревнований можно по ссылке.