Старший преподаватель кафедры политических наук Толкунов Никита Сергеевич занял второе место во Всероссийском конкурсе молодых ученых - обществоведов «Грядущее знание».

Конкурс проводится ежегодно при поддержке депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Михаила Геннадьевича Делягина.

Жюри конкурса распределило работы участников на четыре направления: «политология», «социология», «экономика», «история».

Работу Никиты Сергеевича «Влияние ценностных ориентаций молодёжи на трансформацию российского общества» эксперты рассматривали в рамках направления «социология». Стоит отметить, что жюри приняло решение отказаться от присуждения первого места в рамках данного направления.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!