Студенты геологического колледжа СГУ приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасём жизнь вместе", который ежегодно проводит Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации.

16 мая в музее МВД прошло награждение победителей. Работа под названием "Остановитесь!!! Выбирайте жизнь!!!" студента группы 2131 Кузьминского Ивана (руководитель - Ю.А. Селезнева) заняла 1 место в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение интереса к наркотикам".

Студенты группы 1112 Иванов Ярослав, Андреев Валерий, Семёнов Александр, Емельянов Егор, Исаев Кирилл, Пишпанов Санат, Соколов Глеб (руководитель - А.А. Носов) заняли 3 место в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни".

Также в конкурсе приняли участие студентки первого и третьего курса под руководством социального педагога О.А. Шаровой: Евлампиева Вероника (группа 2132) и Цыганок Виктория (группа 1371) с творческими работами в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение интереса к наркотикам".

Победители получили почётные грамоты и памятные призы от Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.

Заместитель директора по воспитательной работе

и социальному развитию                                                                 Ю.А. Селезнева