29-30 марта 2024 года в г. Уфа пройдет «Международный фестиваль языков». Мероприятие реализуется при поддержке Башкирского государственного медицинского университета.

Фестиваль направлен на развитие межкультурной коммуникации, воспитание толерантности, активизацию интереса к изучению русского языка, интенсификацию мотивации и творческой активности обучающихся.

Фестиваль длится два дня и проводится в очно-заочном формате. Заочный формат подразумевает участие в конференции и в мастер-классах по видеосвязи в режиме реального времени и заочное участие в творческом конкурсе с отправлением материалов конкурса в видео-формате на электронную почту оргкомитета Фестиваля.

Для участия в Фестивале необходимо до 21 марта 2024 года подать заявку установленной формы в оргкомитет Фестиваля.

Форма заявки также размещается на сайте.