23 февраля на базе Саратовского Военного Краснознамённого института войск Национальной гвардии прошла игра, посвященная вопросам уголовного процесса. Юридический факультет представляли: Бражник Павел Юрьевич - 391 группа, Изиндеева Анастасия Евгеньевна - 341 и 211 группа, Куделина Мария Александровна - 291 группа, Шишкина Алёна Сергеевна - 451 группа, Зуева Анна Романовна - 491 группа (под кураторством доцента кафедры уголовного процесса,криминалистики и судебных экспертиз кандидата юридических наук Комягиной Юлии Сергеевны). В процессе игры студенты отвечали на вопросы о стадиях уголовного процесса, следственных действиях и их сроках, а также о лицах, участвующих в производстве по уголовным делам. По итогам брейн-ринга студенты юридического факультета вышли в финал и заняли второе место!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!