26 апреля 2024г на базе ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» прошла метапредметная олимпиада, в которой принимали участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций Саратова и Саратовской области, Беларуси, в том числе и  студенты первого курса геологического колледжа СГУ. Олимпиада включала в себя отдельные блоки по изучаемым общеобразовательным дисциплинам.

В блоке «Математика, физика, информатика» наши студенты заняли призовые места:

Филимонов Егор, студент гр. 1112 - 2 место (руководитель Прохорова С.А.)

Насыров Данат, студент гр. 2131  – 2 место (руководитель Селюнина С.В.)

Дасаева Мария, студентка  гр. 1181  – 2 место (руководитель Уразова Г.К.)

Со 2 по 8 мая 2024г прошла областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным предметам Математика, Физика, Химия «Калейдоскоп знаний», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945г.

Студент группы 2151, Юдин Антон принял участие в олимпиаде и награжден дипломом 3 степени (руководитель Уразова Г.К.)