Самаркандский государственный университет имени Шарофа Рашидова разместил на своем сайте новость о международной конференции, в которой приняли участие сотрудники СГУ.

С.Е. Тупикова и Н.О. Быкова представили доклад на тему «Integrating Artificial Intelligence Into English Classes», в котором поделились результатами исследования потенциала использования ИИ в процессе изучения и обучения английскому языку в вузе.

«На конференции я прочитала лекцию о возможностях использования искусственного интеллекта в процессе изучения и преподавания английского языка в университете. Отличная организация конференции, разнообразие тем лекций вызвали большой интерес аудитории» - отметила С.Е.Тупикова.